lefttop neu
test
hardware

                                                         

AVALABLE FOR SHOWS Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!




PAST SHOWS

2016
07.12.2016 DARMSTADT (D) BESSUNGER KNABENSCHULE
08.12.2016 LEIPZIG (D) ILSES ERIKA
09.12.2016 GROßHENNERSDORF (D) KUNSTBAUERKINO
10.12.2016 BERLIN (D) BERLIN BLUES TRASH FEST BASSY CLUB w/TAV FALCO, SIR BALD DIDDLEY ...ETC

22/09/2016 BESANCON (F) ZE MUZIK ALL
23/09/2016 LAUSANNE (CH) LA ROMANDIE w/URBAN JUNIOR
29/09/2016 DIJON (F) LA PENICHE CANCALE w/REVEREND BEATMAN
08/10/2016 MONTPELLIER (F) TBA BANZAÏ MAGAZINE

May 26 Nexus, Braunschweig (D)
May 27 Big City Stomp - Cube, Düsseldorf (D)
May 28 Centre Culturel PAUL BAILLIARD w/Hillbilly Moon Explosion, Massy (F)
Jun 3 Cezanne Tattoo Ink, Aix en Provence (F)
Jun 4 Cezanne Tattoo Ink, Aix en Provence (F)
Jun 5 Cezanne Tattoo Ink, Aix en Provence (F)
Jun 18 Les Fiestas du Rock, Flemalle (B)
Aug 19 Montesquieu on the Rocks (F)

18.03  Murrayfield Pub, Chiasso (CH)
19.03.  Mono’s Festival – El Barrio, Torino (I)
20.03. Sirio’s Casa, Borgo San Dalmazzo (I)
19.2 One Man Band Festival #3 @ Secret Place Saint Jean de Vedas (F)
6.2. FRANFKURT (D) FEINSTAUB
5.2. LA LOUVIERE (B) TAVERNE DU THEATRE
Fri 29 Jan Linz (A) Kapu w/ The Loranes
Thu 28 Jan München (D) Milla 
Wed 27 Jan Karlsruhe (D) Alte Hackerei 
Sat 17 Jan Köln (D) Sonic Ballroom 
Sat 15 Jan Aachen (D) Hotel Europa
15.1 AACHEN, HOTEL EUROPA
16.1 KÖLN, SONIC BALLROOM
27.1. KARLSRUHE, ALTE HACKEREI
28.1.MÜNCHEN, MILLA
29.1. LINZ (AT) KAPU

2015
27-11-15 Voodoorhythm Party ^, Barracuda Club, Aarau CH
Fri 09 Oct Lecce (I) Circolo cooperativo liberio penserio
Sat 10 Oct Torino (I) Blah Blah
Sun 11 Oct Milano (I) Sacrestia
Mon 12 Oct Terranuova Bracciolini (AR)(I) Wip
Tue 13 Oct Perugia (I) T-Trane
Thu 15 Oct Skopje (MK) MKC
Fri 16 Oct Sofia (BG) Mixtape 5/B-Side
Sat 17 Oct (BG) secret gig (announcement the day before)
Sun 18 Oct Istanbul (TK) Arkaoda
Tue 20 Oct (GR) TBA
Wed 21 Oct Thessaloniki (GR) Rover bar
Thu 22 Oct Athens (GR) Tiki Bar
Fri 23 Oct Trikala (GR) Mandragoras
Sat 24 Oct Volos (GR) Labart
Sun 25 Oct Patras (GR) TBA
Tue 27 Oct Pescara (I) Scumm
Wed 28 Oct Savignano sul Rubicone (FC)(I) Sidro

31-01-15 Ampere, München (D)
13-02-15 Godmarks, Stuttgart (D)
14-02-15 Feinstaub, Frankfurt (D)
25-02-15 Kulturrampe, Krefeld (D)
26-02-15 Komet, Hamburg (D)
27-02-15 Kling Klang, w/Audiowolf, Wilhelmshaven (D)
28-02-15 Sonic Ballroom, Köln (D)
04-03-15 Sonderbar, Coburg (D)
05-03-15 Kassablanka, Jena (D)
06-03-15 Ostpol, Dresden (D)
13-03-15 Gueulard, Nilvange (F)
15-03-15 Lou's Bar, Liège (B)
27-03-15 7180 Bar, Crailsheim (D)
28-03-15 Sonder Bar, Coburg (D)
05-04-15 Chato'do, ww./Sallie Ford, Blois (F)
09-04-15 Marché couvert One Man Fest, Colmar (F)
10-04-15 Les Trinitaires 40 ans de Fluide Glacial, w/Bob Log III, Metz (F)
11-04-15 Bikini Test, La Chaux de Fonds (CH)
25-04-15 Espage Autogéré César Roux, Lausanne (CH)
20-05-15 Dreikönigskeller, w/Thee Verduns, Frankfurt a.M. (D)
22-05-15 The Roth Bar, Hauser & Wirth, w/Urban Junior, Zürich (CH)
29-05-15 Sauna Klub, Wolfburg (D)
04-06-15 Mohawk Bar, Mannheim (D)
05-06-15 Altes Wasserwerk w/44 Leningrad + DJ KimSka, Lörrach (D)
02-07-15 Bochum Total Festival, Bochum (D)
03-07-15 Ex Haus w/YVY + Tequilasavate, Trier (D)